Горячие новости  

Альманах Снежный Ком
Новости культуры, новости сайта Редакторы сайта Список авторов на Снежном Литературный форум Правила, законы, условности Опубликовать произведение

 



 

 

* 2017-03-13   [1]

Новая книга Нелл Уайт-Смит (SilverCast)

 

Новая книга Нелл Уайт-Смит (SilverCast)

 

Новая книга Нелл Уайт-Смит (SilverCast)

Писательница Нелл Уайт-Смит ведёт краудфандинг на свою новую книгу, которая продолжает рассказ о стимпанк вселенной, созданной в рамках мультимедийного проекта Silvercast.
Этот мир — хрупкий союз механики и органики, существующий и сотворяемый за счёт первородного вещества, которое каждое полнолуние отбирают из Хаоса паровые Машины Творения. Это мир механических оборотней, хрустальных цветов, поездов-призраков и искусственно раскрашенного неба.

А о чём будет книга?

Новая книга расскажет о тех страницах истории, которые последовали за глобальной катастрофой, настигшей мир. Механоиды и демоны начинают вновь обживать изменившиеся до неузнаваемости просторы опустевшей под ядовитыми ветрами земли. Километр за километром тянут они в чрево каменистых пустошей кости мира — железные дороги. Мир поглощен регрессом. Поезда сделали несколько шагов назад в развитии. Но они всё дальше и дальше везут от обжитой части мира градостроителей, которые спешат заложить поселения рядом со вновь открывшимися залежами земных богатств.
В один из таких отдалённых городов бригада операторов везёт груз из полутора сотен трупов, чья внутренняя жидкость (ликра) необходима для запуска биологической информационной сети нового города. Работа операторов состоит в том, чтобы с помощью специальных устройств поддерживать в мёртвых телах обмен веществ вплоть до прибытия в пункт назначения. Но путь оказывается дольше ожидаемого и куда как более сложным.
Эта книга, история о поиске своего места в мире, долгом пути к собственному я, и бесконечных историях, которые может поведать перестук колёс по бесконечной металлической ленте рельс.
краудфандинг
https://planeta.ru/campaigns/mycorpses/about

оффициальная группа
https://vk.com/nellwhitesmith

официальная группа Silvercast
https://vk.com/silvercast_official
#книги #book #nellwhitesmith #nellwhite_smith #SilverCast#steampunk #стимпанк #краудфандинг

03:27:14  Максим Стоялов...


Незарегистрированные пользователи не могут добавлять комментарии

 

Архив новостей    

 

 

Регистрация Забыли пароль?
запомнить на этом компьютере
Самые-самые...




Проверка слова

gramota . ru

 


новости | редакторы | авторы | форум | кино | добавить текст | правила | реклама | RSS

26.03.2024
Итальянского певца Pupo не пустят на фестиваль Бельгии из-за концерта в РФ
На сцене Государственного Кремлевского дворца 15 марта состоялся концерт «Большой бенефис Pupo. В кругу друзей» с участием известных российских артистов.
26.03.2024
Русский Прут. Красную армию не остановил даже «майор Половодье»
Гитлеровские войска от русских прикрывали не только грязь и бездорожье, но и шесть (!) рек — Горный Тикеч, Южный Буг, Днестр, Реут, Прут, Сирет. В течение месяца эти реки были одна за другой форсированы частями 2-го Украинского фронта.
25.03.2024
Кастинг на фильм про Жириновского возобновят из-за ареста Кологривого
Андрей Ковалев уточнил, что съемки фильма затормозились и скоро будет объявлен новый кастинг.